ПерекластиАстрамедАнонімнийВсех приветствую, наконец то дошли руки написать отзыв о беспределе, который творится в мед.центреАстрамед.Директор и учредитель Кондратенко Марина Сергеевна с маниакальным поведением позволяет себе о...Показати повністю
ПерекластиАстрамед АнонімнийКонтора под названием Астрамед. Проработал там не мало, поэтому есть что сказать про эту. Во первых (по моему ничего общего не имеет с медициной, соответственно и к мед.этике и деонтологии) - абсолютн...Показати повністю
ПерекластиАстрамедАнонімнийЕсли Вы совершите поход в это учреждение, то поразитесь удивительному соседству Оберегов, икон Святых и видеокамер. При этом, руководитель Кондратенко М.С. (с своим тяжелым прошлым), сейчас решила поч...Показати повністю
ПерекластиАСТРАМЕДАнонімнийМедицинские работники, коллеги! Держитесь подальше от этого мед. центра в Новосибирске. Если не желаете стать рабом этого учреждения. Директор Кондратенко М.С. принимает на работу только по договору В...Показати повністю