ПерекластиАптеки 36,6АнонімнийРаботать нормальному специалисту очень сложно. Я работала директором аптеки. Компания работает не на спрос покупателя, а наоборот. Автоматизированный заказ не учитывает ничего: ни изменения цен, ни из...Показати повністю
ПерекластиАптеки 36,6АнонімнийРаботала в аптеке заведующей. Казалось бы, куда уж лучше, но увы. Во-первых, даже в, так сказать,"межкризисные периоды", зарплата ниже среднего по городу. Причем так называемые мотивационные программы...Показати повністю