Відгук про роботу: Завъяловоагропромхимия - Izhevsk

Анонімний 481Izhevsk
Завъяловоагропромхимия самый черный работодатель, для него люди это разменный материал,хамит кроет матом, это конечно можно пережить, но когда рабочий день длится до часу и когда истерики устраивает какая то кладовщица, это уже выше всех норм. Сам директор уходит в запой, тогда начинает всех гнобить малограмотная деревенская старуха главбух, обделенная умом. Обсчитывает по зарплате и обязательно скажет что вы ее незаработали, ребята рабочие по месяцу ходят каждый день выпрашивают заработанное. Обещают 20 тыщ, заплатят 5.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар