Уралтракгрупп

Уралтракгрупп

2 відгуків

Відгук про роботу: Завод Уралтракгрупп - Saratov

Довірена особа 474Saratov
Завод и не завод вовсе!!! НЕ чего не производит уже год только одни обещания! Деньги по 3 месяца не платят!! С уволенными до сих пор не расплатились. Коллектив был не плохим особенно на заводе, а сейчас весь разбежался. Руководство вроде не плохое кроме директора производства и директора департамента Елены Герасимовой. Редкостные дуры и сучки.
0
42


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар