Review about ЗАО "РОСТА" - Arkhangelsk

Анонімний 434Arkhangelsk
Можно устроиться специалистом, но больше половины рабочего времени разбирать и развозить новый товар по стеллажам и так далее без изменений или работать как комплектовщик. В должности диспетчеров - дети хороших знакомых. Наглая и матерящаяся зав.складом Алексеева О.А. со звездной болезнью заставляет работать сверхурочно, директор компании кадрами не занимается, вся власть на складе в руках самодурки заведующей. Она жалуется на новичков директору (тот работника не выслушивает), при этом заведующая не отвечает даже на элементарные вопросы по работе. Если человек не понравится или не заступится за себя, съест до последнего, закатывая истерики.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар