Відгук про роботу: ЗАО КОНАР - Chelyabinsk

Довірена особа 6666Chelyabinsk
Хочу написать следующее. Работаем в 34 цехе по 12 часов. Идёт сплошной обман по зарплате и начислению часов. Начальство пускает пыль в глаза генеральному директору предприятия Бондаренко. Инструмента нет,комнаты приёма пищи нет. Не обоснованно лишают премий,зарплата в объявлении завышена,а по факту платят в 3 раза меньше . НИ ХОДИТЕ СУДА РАБОТАТЬ!
0
27


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар