Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: ЗАО "Тандер" Семейный гипермаркет "Магнит" - Sayanogorsk

Анонімний 5073Sayanogorsk
Добрый день! Работала в Семейном ГМ" Магнит" г. Саяногорск, отношение скотское! Переработки бешенные, на работу к 7:30, а то и к 7 утра вызывали на активацию ценников, а возвращаешься домой только в 2-3 ночи, чаще всего если раньше 12ч. Ночи пошел домой, то только с разрешения ЗДГМ. Ито потом ещё выслушаешь о себе кучу негатива. 100% нарушение ТК РФ и маральных устоев!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар