ЗАО "Прииск Колыма"

ЗАО "Прииск Колыма"

1 відгук

Review about ЗАО "Прииск Колыма" - Ufa

Довірена особа 489Ufa
Кто попал в эту компанию, искренне сожалею, лучше туда вообще не попадать. Мне пришлось звонить маме, чтоб выслала деньги на дорогу домой. Бегите от туда - это гиблое место! Проработав почти месяц, естественно не заплатили и не собираются этого делать! Не верьте обещаниям. Меня устраивали на работу комендантом и кладовщиком, а мне пришлось работать и комендантом и кладовщиком и зав.складом, а также диспетчером и секретарём!
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар