ВОСТОК ОКНА ПЛЮС

ВОСТОК ОКНА ПЛЮС

1 відгук

Review about ВОСТОК ОКНА ПЛЮС - Vladivostok

Анонімний 420Vladivostok
ВОСТОК ОКНА ПЛЮС ужасная компания, постоянно задерживают зарплату сотрудникам! И каждый месяц слышно один и тот же ответ "у компании нет денег, ждите новых заказов"..Задержки бывает по месяцу и по два! Пообщавшись с предыдущими работницами (работают рядом) - узнала что у них была та же проблема с з/п, собственно что и стало причиной увольнения! Официально оформлять не хотят. Cейчас нашли новую дурочку которая сидит у них, наверное "за спасибо". В общем не советую!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар