Review about ВЛК 2011 - Kharkiv

Довірена особа 356Kharkiv
Кидают с зарплатой, обманывают, очень жадные, не дают нормальные запчасти. Люди не выдерживают и оставляют машины, где попало!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар