Владторг, ГК Юнион

Владторг, ГК Юнион

1 відгук

Review about Владторг, ГК Юнион - Vladivostok

Довірена особа 2116Vladivostok
Проработала в данной компании 3 года, опят есть)))) и что хочется сказать, не стоить идти к ним работать: 1- при увольнении Вас рассчитывают только по белой зп;куда и на какие цели уходит черная зп,стоит спросить у руководства компании. 2- штрафы абсолютно за все, если ты не "друг" руководства. 3- сама атмосфера, где руководство не умеет руководить. А это очень важно, лично для меня. 4- у компании нет развития. Вообщем если вы хотите работать в компании где бы Вас цени, уважали, не кидали на деньги - ЭТО НЕ ПРО ВЛАДТОРГ.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар