Відгук про роботу: УМФ-2 ВНЗМ - Ufa

Довірена особа 465Ufa
Контора позорная, позорят ее два человека-директор по общим вопросам и полный олигофрен-механик (чей то родственник) В общем з/п маленькая и серенькая. Надбавки северные не идут. Стукачи-алаяры достали. Работать не возможно одни дебилы. Не рекомендую тратить на это говно своего времени. Проверено!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар