Review about Ттк - Barnaul

Анонімний 617Barnaul
Люди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на оператора. В итоге меня высмеяли, надсмехаясь и с таким вопросом а что ты вообще пришла то? Ребята я пришла совершенно по другой вакансии и я не навязывалась. Если у вас завышенные требования, то как то корректнее выражайтесь.В общем не приятно и отвратительно от данной ситуации.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар