Трест Коксохиммонтаж-промстрой

Трест Коксохиммонтаж-промстрой

6 відгуків

Review about Трест Коксохиммонтаж-промстрой - St Petersburg

Анонімний 1181St Petersburg
работодатели обещали официальный оклад, на деле: черная и белая зарплата, людей в компании не ценят, переработки считается нормой, за которые никто не собирается платить, людей увольняют по сфабрикованным подставым действиям: липовые акты проверки работы сотрудников, пропажа документов, люди на эмоциях пишут заявления и уходят, им могут не выплачивать часть зарплаты при увольнении. Коллектив постоянно обновляется самый длительный срок у сотрудников 8 мес, 1.5 года. Люди , которые честны, трудолюбивы, порядочны- не идите работать в эту компанию.
0
177


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар