Review about Топ-Книга - St Petersburg

Анонімний 327St Petersburg
Я в первый день после отпуска, написала заявление об увольнении по собственному.На следующий день подписала приказ.Через день мне отзвонились на работу и стали угрожать актами и увольнению по статье "за неисполнительность".Ушла на больничный.За время моего больничного провели внеплановую инвентаризацию и "долги" повесили на меня. Причем всем офисом делают вид, что не знали, что я была в отпуске и не знают, что у меня больничный.Мои подчиненные меня поддерживают, но пребывают в шоке.Сейчас пишу жалобу в прокуратуру...
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар