Review about ТЛ-АВТО - Pyatigorsk

Анонімний 644Pyatigorsk
Это не работа....а УЖАААС. Отношение к персоналу, как к рабам. За спиной, сам руководитель материт работников...Зарплату не платят месяцами, и то, чтобы хоть часть денег выдали, умолять надо!Ходить на поклон и выпрашивать по 5 тысяч. Официально не трудоустраивают.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар