Техностар альянс

Техностар альянс

1 відгук

Review about Техностар альянс - Yaroslavl

Довірена особа 286Yaroslavl
Обходите стороной данную организацию!!!! работала в этой компании, денег не заплатили!!!!!Причем директор не платит за работу принципиально,искренне не считает нужным платить, не уважает ни чужое время, ни чужой труд. Постоянно меняется мотивация, договариваешься при трудоустройстве на одни условия, через неделю условия меняются! Директор на вопрос ...За что я работаю?... отвечает рассуждениями из которых следует, что ты ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЗА ТАК!, а то и наездами ...типа ..ты считаешь я должен тебе платить? Пошла работать, не читая предыдущие отзывы, купившись на байки о том, что плохие времена в прошлом, что сейчас все ок, оплата регулярно, раз в неделю и тд....это вранье!!!! Оплаты никакой не будет!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар