Відгук про роботу: ТД Гратис (Ковылин А.И.) - Barnaul

Анонімний 426Barnaul
Ужаснейшее место работы! Ставят невыполнимые планы продаж и если ты их не выполнишь (а ты их не выполнишь!), получишь 7 000 за месяц. З/п чёрная, куева туча отчётов, никакого уважения и лояльности. Склады пашут как кони и день, и ночь. Как бы Вас не заманивали - не верьте!!!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар