Відгук про роботу: ТД Гратис - Barnaul

Анонімний 323Barnaul
Был опыт работы в Гратисе, коллектив в общем хороший, дружелюбный, правда есть прихвостни, куда же без них. Но в семье как говориться не без УРОДА. Начальник службы безопасности Игорь Васильевич деградант полный, мало того, что тупой, еще и руки распускает и с кем вы думаете, с женщинами. А сам старый, толстый, и судя по поведению не удовлетворенный жизнью. Этот "мужичек с гормошкой" только и умеет с женщинами бадатся, а с мужчинами слабо. И своим поведением он сам себе клеймо на лоб поставил "Отстой". Вышвыривать таких нужно из компании, чтобы не портили "воздух".
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар