Відгук про роботу: Тандыр 1 ИП Оруджян - Barnaul

Довірена особа 642Barnaul
Отвратительная организация! Если вы хотите устроиться на работу и чтобы к вам относились по скотски то вам сюда! Абсолютно неадекватное, злое, высокомерное и гнилое руководство! Здесь вас смешают с грязью, дадут понять что вы относитесь к низшей касте и вы впринципе не человек, денег здесь тоже можете не ждать, задержки штрафы, оскорбления Мартин вам это устроит. Условия отвратительные! Вас будут считать за личного раба. Не тратьте время на это болота! На собеседование расскажут сказски и выжмут всё что могут.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар