Review about Такси 6000000 - St Petersburg

Анонімний 277St Petersburg
Значит так,товарищи! Увидели объявление,что актуальна вакансия диспетчера call-центра в "Такси 6000000"? Сразу идите мимо! Врагу не пожелаешь такую работу! После прохождения стажировки говорят одну прекрасную фразу:"Насолите нам–денег не ждите". В итоге,"лижешь жопу" каждому из начальства,а денег все-равно нет! Ужасный коллектив! Каждый день выставляют какие-то штрафы! А водители... Бедолаги,чуть ли не плачут! Денег так же в их карманах нет и не будет,если будут дальше работать в этой "шарашкиной конторе"!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар