Review about Суши King - Berdsk

Довірена особа 445Berdsk
При приёме на работу озвучивается одна сумма заработной платы-в итоге совсем другая получается! Руководство недоплачивает зарплату, задерживает её,выдумывает всевозможные бредовые штрафы и отговорки для персонала.Официально трудоустройство не оформляют.Бардак с продуктами,документами и с элементарной логикой. Хуже заведения общепита я еще не встречала! Одним словом ШАРАШКИНА КОНТОРА! Уважаемые специалисты! Обходите " СУШИ KING" в городе Бердске стороной!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар