СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ

СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ

14 відгуків

Відгук про роботу: Стройинвест, ООО (X-DECO) - Moscow

Анонімний 391Moscow
Работаю уже год. Зарплату последние 3 месяца не платят вообще. При этом не платят поставщикам красок. Разбежались даже мои преданные клиенты. Генеральный директор Хиневич Александр Михайлович не общается с персоналом на тему зарплаты. Единственное чего добились это крика - плохо работаете не дам ничего. Новеньким при приёме на работу говорят, что компания белая и всё хорошо. Это не так. Выплатили зарплату только тем кто уволился и подал заявление в трудовую комиссию. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар