Столовая №1(Бутина ул)

Столовая №1(Бутина ул)

1 відгук

Review about Столовая №1(Бутина ул) - Chita

Довірена особа 4313Chita
Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую , в столовой много нарушений не требуют сан книжек , нет маркировок , сотрудники устроены не официально
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар