Review about СПУ-7 - Moscow

Довірена особа 375Moscow
Помойка, кидающая рабочих... Предлагают поработать 2-3 месяца, потом оплата. Некоторые соглашаются, затем им дают аванс ,и еще 2-3 месяца. И того за 6 мес. 20-30 т.р. На объектах полный хаос и неадекватное руководство. Директор мошенник. Нае...ет рабочих по черному.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар