Review about спэм - St Petersburg

Анонімний 399St Petersburg
недобросовестная контора.занимается изготовлением деревянных изделий.отработал месяц в течении которого не получал ни копейки.потом решил узнать про зарплату и тут начались "завтраки" плюнул и ушел.думаю как деньги выбить.я такой не один.директор Маргарита Петровна очень любит расказывать что у них такой период и надо немного подождать.еще жалуется,что мол работники не могут войти в положение и поработать в долг.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар