Review about Сотраннс - St Petersburg

Анонімний 377St Petersburg
Если вы хотите работать бесплатно То вам в сотранс! там на\*бывают!вы будете работать на них бесплатно,вам платить НЕБУДУТ!!!РИШАТ ГЕЙДУЛИН РУЛИТ ВСЕЙ КОНТОРОЙ!вы будете вынуждены продавать саляру чтобы прожить!обновление парка за вашу зарплату!убедительно рекомендую неустраиватся туда на работу!сотранс это на\*балово!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар