СООО КОМПАНИЯ ВИШНЕВ

СООО КОМПАНИЯ ВИШНЕВ

1 відгук

Review about СООО КОМПАНИЯ ВИШНЕВ - Minsk

Довірена особа 540Minsk
Контора полный шлак. Зарплата в конверте, еще и обманут. В объявлениях обещают золотые горы, чуть ли не каждый день будешь икру есть(только не уточняют какую). На конторе четыре директора - судите сами что при этом может быть. Рабочий люд для них - БЫДЛО. Лишают по любому поводу твоих заработанных денеГ. Текучка страшная месяц два человек поработает и сваливает. Больничный лист могут не оплатить. Короче говоря ГНИЛОЕ БОЛОТО.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар