Відгук про роботу: СибирьСпецСила - Novosibirsk

Довірена особа 304Novosibirsk
Компания "СибирьСпецСила" много обещает. Проработали зиму и ничего не получали, одни обещания... Завтра, завтра. Уволились ждем выплаты, но вчера поняли, что их не будет. Официально все чисто, хотя мы никогда нигде не расписывались, за получение денег. Я понимаю, что все бессмысленно, но просто людям будет ясно, что делать там нечего).
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар