Відгук про роботу: ТЛС-СИБИРЬ - Novosibirsk

Довірена особа 372Novosibirsk
О этой компании скажу только один негатив. Плюсов вообще не увидила. Зря время только потратила на изучение ассортимента. На собеседование говорили одно, а по факту совсем другое. Странная конторка конеш. Заплатили вообще копейки за месяц работы, это не считая того, что я ещё и деньги свои тратила на прохладную воду. У них нет воды в офисе. Судя по коллективу они тихо ненавидят руководителя Евгению. (ВИДАТЬ ЕСТЬ ЗА ЧТО) проходите мимо этой забегаловки.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар