Відгук про роботу: Семь Пятниц - Yekaterinburg

Анонімний 313Yekaterinburg
Семь Пятниц в сообщении о вакансиях пишут абсолютную ложь! Уровень заработной платы меньше почти в половину! Огромная система штрафов. Ежемесячные задержки выплат зп, вплоть до чисел предполагаемого аванса, который так-же задерживают. Отношение к нижестоящим сотрудникам хамское и неуважительное на всех уровнях. Штат меняется очень часто, потому что работать тяжело, а вознаграждений нет, только штрафы. Жалею, что связалась! Никому не желаю туда попась
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар