ПерекластиКидалово!Довірена особаФормула М2Пишу спустя несколько месяцев. Так как осадок остался и может кто-то прочитав отзывы все таки 10 раз подумает о решении пойти работать в Формулу М2. Жаль не прочитала отзывы об этой компании раньше до...Показати повністю
ПерекластиСобеседование в ТК Нева (Мастер Текс)АнонімнийМастер ТексПроходила собеседование в ТК Нева на должность менеджера по работе с клиентами. Собеседование длилось аж 1,5 часа (за это время не предложили даже стакана воды), анкеты из нулевых годов о семейном пол...Показати повністю
Перекласти‼️Chery Новороссийск‼️Анонімний"К - Ралли"Chery Новороссийск‼️ Ужасная компания, платят ерунду, даже в сложные ситуации не прибавляют к окладу, когда продаж реально нету, а только урезают даже, при увольнении даже не рассчитывайте что вас не ...Показати повністю
ПерекластиООО ТРАНСБАЙКАЛ, Иркутск, ИНН: 3810332916АнонімнийООО ТРАНСБАЙКАЛПредложили поработать в качестве испытательного срока 4 дня по 6 часов без оплаты труда. В 90-е года люди были скромнее, день предлагали поработать. Лайфхак бесплатный: поднимаем оплату труда выше рын...Показати повністю
ПерекластиУжасный работодатель, никому не советую работать у нихАнонімнийHaier Абсолютно никаких плюсов не нашёл. Работал во многих местах, но Haier это одно из самых худших мест и худших работодателей, где мне доводилось работать. Тут нет никаких перспектив для карьерного роста...Показати повністю
ПерекластиОбесценивание тебя как специалиста и не полный расчет при увольнение.Довірена особаНовотек(Нтк Сибирь)Привет будущему менеджеру по персоналу.Все положительные отзывы,что пишут о компании в различных источниках ,в основном пишут люди 45+ работающие с истоков организации.Не надо на них вестись.Эти люди ...Показати повністю
ПерекластиУжасноДовірена особаСахалин рыбаЭто был самый кошмарный день. Я пришла на стажировку. Один день постажировалась, потом ноги в руки - и бежать. Условий никаких, от слова совсем. Три дня стажировки вам не оплатят, а это кстати, наруше...Показати повністю
ПерекластиДобро пожаловать в психушкуДовірена особаflor2u.ruЕсли хотите быть мальчиком для битья- вам сюда, Проработав в этой компании 2 месяца и хочу сказать, что худшей работы ,чем эта еще не было в моей жизни , На оператора ежедневно направлен весь негатив ...Показати повністю
ПерекластиОбман с деньгами, плохое руководствоДовірена особаTOP TOPВсем, кто рассматривает компанию для трудоустройства, рекомендую отклонить этот вариант. Работала там на руководящей позиции и знаю, о чём говорю. Вот короткий список минусов. 1. Плохое некомпетентное...Показати повністю
ПерекластиКидалыДовірена особаЧП ДаридаРаботал мерчендайзером. Обещают большую зарплату, потом платят в 2 раза меньше и говорят, а что ты хотел? Делают все что бы платить как можно меньше, а работы было как можно больше! Работа тяжелая, не...Показати повністю