ПерекластиООО "Автоспектр Волга" магазины АВТОСПЕКТРДовірена особаООО "Автоспектр Волга" магазины АВТОСПЕКТРДиректор Гвоздев и его зам "исполнитель гвоздева" юсупов 2 бывших банюка с железного рынка, у которых работать невозможно, кидалово, серая зп. Неадекватные сотрудники в офисе (бухгалтерия) сидят, мене...Показати повністю
ПерекластиД-МАКС ТРЕЙДДовірена особаД-МАКС ТРЕЙДкомпания Д.МАКС-ТРЕЙД кроме торговли запчастями,топливом занимаются оптовой торговлей зерном,семенами грузчиков на вагоны нанимают через авито потом кидают не расчитываются свои действия не могут внят...Показати повністю
ПерекластиД-МАКС ТРЕЙДДовірена особаД-МАКС ТРЕЙДкомпания Д.МАКС-ТРЕЙД кроме торговли запчастями занимается оптовой торговлей зерном,семенами вагоны отгружают в Заринске грузчиков нещадно эксплуатируют а потом кидают уезжают грузчики за свой счёт и ...Показати повністю
ПерекластиЕвросиб Авто УКАнонімнийЕвросиб Авто УКСлабые руководители в финотделе, отделе продаж, 1 отделе кадров. Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько м...Показати повністю
ПерекластиА-ТюнингДовірена особаа-тюнингРаботал в этой "замечательной" компании 2,5 года. Ценных и опытных сотрудников не ценят - поэтому текучка. Терпел до последнего в надежде что что-то изменится, но... "Обрадовал" "подарок на прощание"....Показати повністю
ПерекластиКомпания "Модуль"Довірена особаКомпания "Модуль"Не дай бог кому-то устроиться в компанию Модуль. По зарплате могут кинуть легко (это было уже не раз). Об изменениях в з/п могут сообщить 25 числа, когда человек практически отработал месяц. Сотрудник...Показати повністю
ПерекластиФорпост автомойкаАнонімнийФорпост автомойкаНа автомойке работают "серые" работники, в том числе несовершеннолетние. Заработная плата начисляется неведомыми путями, иногда работника просто посылают, пригрозив ему заявлением в полицию (якобы укр...Показати повністю
ПерекластиЯмалКамазСервисДовірена особаЯмалКамазСервисЧёрная и белая зарплата, питание нормальное, проживание среднее, но заплатить сколько пожелают столько и получишь. Постоянная кадровая текучка, из хороших моментов это столовая и один выходной день и ...Показати повністю
ПерекластиOOO ЧайкаАнонімнийOOO ЧайкаПроработал в компании почти год менеджером по продажам. Когда проходил испытательный срок ничего плохого о компании не мог подумать. Зато когда он закончился, началось самое интересное. Первое, все чт...Показати повністю
ПерекластиТранскит (ст.м. Академическая)Довірена особаТранскит (ст.м. Академическая)Не советую идти в эту компанию! В основном текучесть на складе и в бухгалтерии. Начальство может уволить из-за того, что ты просто подумал не так, как оно хочет. Для статистики: за 3 года в этой мален...Показати повністю