ПерекластиООО СЕРВИС ГРУПП ЦАЮК.С.ВДовірена особаООО СЕРВИС ГРУПП ЦАЮК.С.ВЧтоб горела эта фирма в аду, вместе Цаюком, и его шавками! Твари! Кинул с зп 70 человек с разных объектов. Проработала в этой фирме 2 года, не спорю, поначалу вовремя зп, потом срезали на тыщу, потом ...Показати повністю
ПерекластиФГУП ОхранаДовірена особаФГУП ОхранаОбещают много денег, но платят ниже прожиточного минимума и еще штрафуют за все они приглашают на работу, но не говорят что первую зарплату заплатят половину, так как вторая половина на штрафы. Так же...Показати повністю
Перекластимаксимум охранаДовірена особамаксимум охранаМАКСИМУМ ОХРАНА ОТНАБАЕВ РИНАТ БЕРЕТ НА РАБОТУ ВСЕХ ЕСТЕСТВЕННО ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБЕЩАЕТ ЗАРПЛАТУ ХОРОШУЮ НО КАК ПРИХОТИТ ВРЕМЯ ПРОСТО ПОДДЕЛЫВАЕТ ПОТПИСЬ ИЛИ ДОБАВЛЯЕТ СУМУ ВЫДАНУЮ ДЕНЕГ КОГДА П...Показати повністю
Перекластичоп ирбис спДовірена особачоп ирбис спусловия работы хорошие а вот с деньгами проблема за май еще не выплатили мне дали аванец за июль 17 сентебря 10000 и все вечно у них налоговая арестовывает счета постоянно новые сотрудники я год работ...Показати повністю
ПерекластиРосинкасАнонімнийРосинкасКрайне не рекомендую, до этого был под негативным впечатлением о Ростовском Росинкасе, думал что в Москве обстоят дела получше, но при переезде понял что эта шарага высочайшего мнения о себе. Маразм н...Показати повністю
ПерекластиООО ОО АЛЬКОРДовірена особаООО ОО АЛЬКОРЗдравставуйте, пользователи сайта! Хочу оставить отзыв об Охранном Предприятии ООО Алькор, директор организации Сушин А. А., адрес офиса: г. Томск, пр. Фрунзе 152, оф. 500. Устроился работать к ним в ...Показати повністю
ПерекластиЧОП АСБДовірена особаЧопНикому не советую этот ЧмОП, особенно сопровождение грузов. За рейс на Москву платят 3000 и 500 на еду. По факту на рейс и возвращение назад уходит двое суток. Делим 3500 на 2, получается 1750 рублей ...Показати повністю
ПерекластиЧОП ЭВОКАТАнонімнийЧОП ЭВОКАТНе рекомендую устраиваться в ЧОП Эвокат в г. Москве Руководство абсолютно не адекватное, задержки по ЗП, хамят, грубят, очень высокого мнения о себе, В общем вся суть данной организации вы прочувствуе...Показати повністю
ПерекластиООО "ТД Реал-СБ"Довірена особаТД Реал-СБПолностью согласна с предыдущим отзывом. С зарплатой всё время обманывают, мутные схемы расчета, при которых заработанную тобой зп умножают на 0,6 или 0,4, повезет если на МРОТ останется. Часто просто...Показати повністю
ПерекластиСкиф кАнонімнийСкифДеньги не выплачивают даже при увольнении! Придётся в трудовую инспекцию и прокуратуру идти других путей решения нет! Людей держат за быдло! Хамы! Обязательно пойду до конца! Девяностые давно прошли, ...Показати повністю