Перекластидиректор балабол, мягко выражаясь, на самом деле, пиз.аболДовірена особаООО РегулЭто строительная организация. Работает в Москве и Подмосковье. Мой негативный отзыв касается работы только работы в отделе ПТО. Рабочих здесь не обманывали, по крайней мере, я такого не слышал. Понача...Показати повністю
ПерекластиSGPДовірена особаООО "СГП" (Сибгеопроект)Проработал в этой организации инженером-проектировщиком около пяти лет. С первого взгляда офис, сайт, и современный логотип производят хорошее впечатление. По факту за вывеской работа поставлена так, ...Показати повністю
ПерекластиООО Вектор дорожная компания НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДАДовірена особаООО "Вектор"Проработал в компании почти 1,5 года, не кому не советую сюда устраиваться, зарплату платят как хотят(очень большие задержки), могут спокойно урезать зп, текучка кадров постоянно, отношение к людям ка...Показати повністю
ПерекластиООО «Су-10» компания отстойДовірена особаСУ-10Ужасная компания, никому не советую. Врут и обманывают на каждом шагу. Особенно отдел кадров ,такие барышни как Арлашкина А.Б. и Квасова.Не удивляйтесь ,если вы решите написать заявление на отпуск, а ...Показати повністю
ПерекластиДовірена особаООО КапительКомпания ООО Капитель, занимается строительством дорог, директор Ваграм. Вся зарплата выплачивается в черную, постоянные задержки по зарплате, отпуска нет, ни одному из уволенных сотрудников не выплат...Показати повністю
ПерекластиЦените своё время и деньги!АнонімнийООО "Таир"ООО Тайр эта ужасная компания, начнём с питания кормят ужасна за маю вахту 4 человека отравились работник не ценят при лубом раскладе тебя могут уволить по 2-му разряду тоесть допусти ты приехал и ты ...Показати повністю
ПерекластиОбластное дрсуДовірена особаГУП ТО "Областное ДРСУ"Обман с зарплатой, обещают одно, а платят меньше, работа в в выходные и праздничные может быть не оплачена, летом отправляют на вахту, где потом кидают с деньгами, работали 31 декабря, эту работу не о...Показати повністю
ПерекластиНе платят заработную плату. кидают на проценты с объектовДовірена особаООО «Цельсий»Руководители данной фирмы (они же учредители) "забывают" о своих обязанностях платить отпускные, з/п, и проценты с объектов. это касается Рук.Про, менеджеров по продажам, снабжения. По свое работе ска...Показати повністю
ПерекластикидловоДовірена особаООО "Цельсий"Проработал в компании год,сначала все нормально... а потом стали задерживать зарплату на месяц, кормят завтраками...а если заплатят то часть, а потом через пару дней обещают отдать остальное!!! в конц...Показати повністю
ПерекластиотзывАнонімнийООО ГенСтройТрестПри увольнение выплачивают только оклад, потом заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию без всяких на то основании и причин. Не советую туда устраиваться, если не хотите ока...Показати повністю