Відгук про роботу: Токсики - St Petersburg

Анонімний 159St Petersburg
Некоторые сотрудники постоянно перерабатывают, но компания заявляет, что переработки запрещены) Они только говорят, говорят, бесконечно говорят, но ничего не делают из того, что говорят. Просто засирают мозги. Косяк на косяке. Все работает со скрипом. Бардак и условия плохие. Повернутые на контроле
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар