Review about Рис 11 - Rostov-on-Don

Довірена особа 579Rostov-on-Don
Рис 11 самый ужасный, упрааляющая неадекватная невростичка, админша Ксюша, которая закрывает глаза на все воровство, что творится там, в итоге списывают на персонал всю недостачу в размере заработной платы!! Сама же спит у себя в коморке, а как приходит КРО, то всех поднимает на уши что б #опу ее прикрыли В общем гори синим пламенем Рис.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар