ресторан "Бергамот"

ресторан "Бергамот"

1 відгук

Review about ресторан "Бергамот" - Oryol

Довірена особа 531Oryol
Здравствуйте. Работала в ресторане "Бергамот" вокалисткой. Ощущения от этого сотрудничества самые ужасные!!! Во-первых, как только я туда пришла со мной не был заключён трудовой договор, во-вторых, обещали один график, а получилось что работала совсем по другой системе. Вместо рабочих субботы и воскресения в обязательном порядке должна была выходить на работу каждый день, практически без выходных. И когда после месяца работы захотела уйти из этой организации мне не заплатили ни за один рабочий день!!! Директора просто хамы!!! Генерального совсем на рабочем месте не застать!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар