Review about РемТехАлтай - Barnaul

Анонімний 257Barnaul
Обходите стороной, это МОШЕННИКИ!!!!!!!! Обманывают клиентов. Сейчас работают от ИП Боровкова Галина Викторовна. Работают в гараже, а рассказывают, что крутые специалисты!!! Отремонтировали мне трактор как попало, обманули и взяли с меня на 400 тысяч больше. Налоги не платят, от налоговой скрываются.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар