Review about Ремедиум - Almaty

Довірена особа 593Almaty
Работал там длительное время. Если собираетесь там работать забудьте про личную жизнь, оплачиваемый отпуск, больничный и праздничные выходные. О таком золотом руководстве можно только мечтать! Зп задерживают урезают как хотят. Знаю что есть законы но это не для них. Копию договора не дают а в конце выясняется что ВЫ его ТУПО потеряли. Текучка страшная одни не успевают переделывать ошибки предыдущих. Запросы высокие и не продуманные, однако чаще всего в конце рабочего дня СРОЧНЫЕ УКАЗАНИЯ, не успеешь твои проблемы. Очень любят устраивать моральное давление это их коронная Фишка не поддаешься бьют по зп. Назвать их офис зоопарком или питомником это даже не синоним т.к. Животные не издеваются! Если вы им не подошли или не смогли туда устроится не расстраивайтесь сохранили время и здоровье.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар