Відгук про роботу: РА Адмирал - Novosibirsk

Довірена особа 684Novosibirsk
Контора отстой, постоянные задержки по з/п, постоянный обман сотрудников. Директор постоянно врёт, как какой-то пацан. Всё говорят что будут перечисления, сдали кучу объектов, а денег как не было так и нет! Постоянная текучка народа, никакой стабильности вообще! Порой заказы делаются из всякого Г!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар