Відгук про роботу: Претор - Novosibirsk

Анонімний 452Novosibirsk
гнилая контора не советую никому сплошное кидалово начиная от работы заканчивая коллективом!три месяца испытательный срок и стаж не идет! отпускные платятся из расчета белой зарплаты в 16 тыс !если вам сделали выговор никто ничего не объясняет списывают деньги и все шито крыто
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар