Відгук про роботу: Сексисты - Moscow

Довірена особа 828Moscow
Не прошла собеседование, так как отказала им в ношении хиджаба. Начальник - мусульманин. Вопросы о курении, алкоголе и татуировках меня не удивили. Но требование, чтобы девушки по дороге до работы и с работы носили хиджаб - просто ужас! Я не мусульманка и не собираюсь плясать под дудку чужих убеждений
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар