Review about Pony Express - Moscow

Анонімний 705Moscow
Если говорить о Визовом центре, а их у Пони несколько, можно сказать одно - кажется, что ты на галере. Начальство понимает, что сотрудники физически не могут обрабатывать объем работы выше определенного, но все равно заваливает людей, заставляя тем самым задерживаться после 18, если ты оказываешься сидеть за 280р в час, то потом на тебя смотрят волком, дают самую не приятную работу, жить спокойно не дадут. Начальство позволяет себе отчитывать сотрудника громко и при всех, никого не волнует что тебе нравится а что нет, поручения отдаются в форме приказов. Можно получить только временной опыт работы и закаленные нервы.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар