ПК Лидер (Мастер)

ПК Лидер (Мастер)

1 відгук

Review about ПК Лидер (Мастер) - Malakhovka

Анонімний 4460Malakhovka
Опыт работы приобретаешь там колоссальный, а вот заработка нет. "Прибавляя" зарплату лишь увеличивают объем работы, как следствие, даже в отпуск сходить нет возможности. И да, очень многое, зависит от непосредственного начальства. Если начальник адекватный, то работать можно, а вот если нет... И при увольнении тебе припомнят все, даже чего не было и быть не могло. На моей памяти нормально уволилась оттуда только одна сотрудница - бывшая любовница Клинецкого.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар