Відгук про роботу: ПАО Сбербанк России - Novosibirsk

Анонімний 410Novosibirsk
Подала заявку на участие в собеседовании. После собеседования отправила анкетные данные на трудоустройство. После отправки всей документации меня уверили в том, что перезвонят в конце недели. Звонка не поступило. Я позвонила в кадры сама. Ответили, что "сотрудник кадровой службы на больничном. Ожидайте" В итоге прошло 2 недели. Скольким работодателям я отказала. А потом выяснилось что вакансия закрыта ((Зачем обнадёживать соискателей. Странная система-этот сбербанк.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар