Review about World Med - Nur-Sultan

Довірена особа 450Nur-Sultan
Компания не стабильна! Заработную плату не выплачивают. Просьбы и угрозы по выдаче зп для них ничего не значат. На звонки руководство не отвечает. Говорят обращаться куда угодно, типа у них есть "крыша". Подала заявление в департамент министерства труда и социальной защиты населения. Пусть комитет устроет им проверку, ведь у них даже документов нет на осуществление деятельности. Это ведь медицинский центр как они говорят!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар