Review about ООО "Магна" - Minsk

Довірена особа 449Minsk
ООО "Магна", "Техновидео", "Торговый дом Магна", "Магна-СБ", "Магна Секурити" - одна и та же, крайне гнилая контора. За почти 3 года работы состав работников сменился 3-4 раза. Пишу конкретно по монтажному отделу. Монтажники меняются раз в 2-3 месяца, политика руководства проста - не хотите работать за копейки, идите нах, наймем новых. Отношение к клиентам такое же, заплатите деньги, а потом ждите нас месяц, может мы соизволим к вам приехать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар