Відгук про роботу: ООО ВИКС - Moscow

Довірена особа 357Moscow
Компания ООО ВИКС - достойный приемник ЭКО-СИТ. ПТО осталось на прежнем уровне слабое. Ставка делается на получение аванса от заказчика , а там как получится. ИТР не плохой, но мало. Рабочие в основном нелегалы. Экономика не просчитывается, в результате денег на снабжение нет. При увольнении откровенно кидают. Мне к примеру должны 120 000 и только улыбки. За спиной друг друга поносят. Кратко - КЛУБОК ТОВАРИЩЕЙ. Главные воры в компании - Савченко Т.И (ген.дир) не понимает, что сидеть ей. И непосредственно сам учредитель Курсюк С.Б.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар