ООО Вебтранс-Логистик, Вебтранс-Логистик Плюс

ООО Вебтранс-Логистик, Вебтранс-Логистик Плюс

1 відгук

Review about ООО Вебтранс-Логистик, Вебтранс-Логистик Плюс - Дніпро

Довірена особа 758Дніпро
Проработал в этой компании 5 месяцев, что могу сказать. Изначально руководитель Виктор (это один из трех) над тобой пархает как бабочка, потом начинается. Что ты становишься чуть ли не изгоем. Зарплату никогда вовремя не платили, работы всегда было много, а платили копейки, да еще и с сумасшедшей задержкой, и никого не волновало что ты живешь от зарплаты до зарплаты, когда сами получают как минимум 10000, 00, хотя изначально обещали заработную плату без задержек, что помогать будет, что у них хороших коллектив. А на самом деле каждый друг на друга гонит за спиной, а в глаза улыбаются, и говорят какой ты хороший. В том числе и руководитель.
0
62


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар